671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Набор бакуганов Bakugan Armored Evolutions Battle Strike Pack 20137849

264,00руб.239,00руб.Цена
Оформить
Набор бакуганов Bakugan Armored Evolutions Battle Strike Pack 20137851:
Набор включает в себя 1 металический бакуган, 2 стандартных бакугана, 1 геоган и 2 наногана.

Как играть?
Установите баку-коры на столе или специальной арене, затем запустите бакуганы. Как только магнит на шаре соприкоснется с магнитом на карточке, произойдет превращение в необычного животного с индивидуальными способностями (указаны на самом бакугане при раскрытии и на карточке персонажей). Затем на раскрытого бакугана бросайте наноган, который прикрепится с помощью магнитов к бакугану и также раскроется. Он в свою очередь добавляет бонусы к основному бакугану.

Также изменились сами баку-коры и правила игры. Помимо основных значений энергии, теперь появились дополнительные: энергия, атака и +/- к силе баку-гира.

В комплекте:1 металический бакуган (Платинум Нео Драгоноид), 2 бакугана (Фарол, Нео Драганоид), 1 геоган (Гост Бист) 2 наногана (Клач, Эхо), 6 баку-кор, 3 карты персонажей, 3 карты способностей, 3 карты умений, инструкция, лист коллекционера

Размер упаковки: 30х6х25 см
Возраст: от 6 лет

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Производитель -
Импортер -