671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Набор бакуганов Bakugan Legends Collection Pack 20140064

297,00руб.269,00руб.Цена
Оформить
Набор бакуганов Bakugan Legends Collection Pack 20140064:
Набор включает в себя 1 Нова бакуган - Пегатрикс, 1 стандартный бакуган - Ауксилатаур, 1 Ультра бакуган - Драгоноид, 1 геоган - Талан, 1 Баку-Гир

Бакуган серии "Нова" - светится.

Как играть?
Установите баку-коры на столе или специальной арене, затем запустите бакуганы. Как только магнит на шаре соприкоснется с магнитом на карточке, произойдет превращение в необычного животного с индивидуальными способностями (указаны на самом бакугане при раскрытии и на карточке персонажей). У бакугана серии "Ультра" превращение происходит в прыжке. На раскрытого бакугана Ультра бросьте баку-гир, который прикрепится с помощью магнитов к ему и также раскроется.

В наборе также есть карты способностей и персонажа. Личные способности активируются картами способностей, в том числе и картами баку-кор.

Также изменились сами баку-коры и правила игры. Помимо основных значений энергии, теперь появились дополнительные: энергия, атака и +/- к силе баку-гира.

В комплекте: бакуган Ультра, бакуган, светящийся бакуган Нова, геоган, баку-гир, 3 карточки персонажей, 2 карточки портала, 2 карты способностей, 6 баку-кор, инструкция

Размер упаковки: 31х7х25,5 см
Возраст: от 6 лет

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Производитель -
Импортер -