671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Набор из 4-ех бакуганов Bakugan Armored Alliance Baku-Gear Pack 20124159

165,00руб.Цена
Бакуганы 2 серия - Bakugan Armored Alliance!!!

В данном наборе новые версии бакуганов с усложненным механизмом сборки. Новые бакуганы ультра взаимодействуют со всеми Баку-Гирами из 2-ой серии (при необходимости приобретаются отдельно).
Теперь Вы можете узнать какие бакуганы попадутся Вам - сзади, на коробке написаны названия героев.

Набор включает в себя 2 стандартных бакугана и 2 бакугана Ультра.

Как играть?
Установите баку-коры на столе или специальной арене, затем запустите бакуганы. Как только магнит на шаре соприкоснется с магнитом на карточке, произойдет превращение в необычного животного с индивидуальными способностями (указаны на самом бакугане при раскрытии и на карточке персонажей). Затем на раскрытого бакугана бросайте баку-гир, который прикрепится с помощью магнитов к бакугану и также раскроется.

Также изменились сами баку-коры и правила игры. Помимо основных значений энергии, теперь появились дополнительные: энергия, атака и +/- к силе баку-гира.

В комплекте: 2 бакугана ультра (Батрикс, Рампариан), 2 бакугана (Циклоид, Худорус), баку-гир, 2 оружия, 8 баку-коров, 4 карты персонажей, 4 карты способностей, инструкция, лист коллекционера

Диаметр шара: 4 см
Размер упаковки: 30,5х25,2х7 см
Возраст: от 6 лет



Дополнительная информация
Страна-производитель Завод в Китае
Производитель Спин Мастер ЛТД., 450 Фронт Стриит Вест, Торонто, Онтарио M5V 1B6, Канада / Spin Master Ltd., 450 Front Street West, Toronto, Ontario M5V 1B6, Canada
Импортер ИП Лашкевич С.П., УНП 191075765, РБ, д. Копище, ул. Подгорная 19а/4 кв 97