671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Развивающая игра 2 в 1 Морковки и рыбалка Farm Game 44781

47,90руб.Цена
Уникальная игра, которая содержит в себе 2 развивающие игры для развития мелкой моторики рук - магнитная рыбалка и "выдерни морковки".

Как играть?
• Рыбалка. Поместите червячков и рыбок в специальные отверстия на деревянной основе и удочкой выловите их. Также пусть малыш попробует при помощи удочки поместить червячков и рыбок обратно в основу. "Ловля" происходит благодаря магнитам на удочке и на червячках. Также щипчиками можно доставать червячков, обхватив их за голову;
• Выдерни морковки. Расставьте все морковки в нужные отсеки по размеру. С помощью специальных щипчиков попробуйте достать их, охватывая саму морковку, а не ботву). Малыши могут доставать морковки и червячки без использования щипцов, используя только пальчики.

В комплекте: деревянная основа, 6 червячков разных цветов (2 голубых, 2 желтых и 2 зеленых), 5 разноцветных рыбок (голубая, желтая, оранжевая, зеленая и красная), 5 морковок, 2 удочки с магнитным наконечником.

Материал: дерево, металл (магнит), пластик
Размер деревянной основы: 15,8х15,6х3,7 см
Размер упаковки: 23,2х10х9,5 см
Дополнительная информация
Страна-производитель Завод в Китае
Производитель Shantou Chenghai Zhencheng plastic toys factory. China, Shantouv city, Chenghai district, Ling Xia, Zhen Jianyang village, Haimen industrial zone.
Импортер ИП Лашкевич С.П., УНП 191075765, РБ, д. Копище, ул. Подгорная 19а/4 кв 97