671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Развивающая игра Рыбалка, грибы и пчелки Mugege 44782

43,90руб.Цена
Оформить
Уникальная игра, которая содержит в себе 3 развивающих игры для развития мелкой моторики рук - магнитная рыбалка, выдерни грибочки и пчелки.

Как играть?
• Рыбалка. Поместите червячков в специальные отверстия на деревянной основе и удочкой выловите их. Также пусть малыш попробует при помощи удочки поместить червячков обратно в основу. "Ловля" происходит благодаря магнитам на удочке и на червячках;
• Выдерни грибочки. Расставьте все разноцветные грибочки в разъемы. Дайте малышу простое задание - достать грибочек определенного цвета. Далее можно усложнять задания. Например: достань грибочек НЕ красного цвета, но с белыми точками;
• Пчелки. С помощью специальных щипиков, захватывая крылышки, необходимо достать пчелок из круглых отсеков.

В комплекте: деревянная основа, 6 червячков разных цветов (фиолетовый, розовый, коричневый, бирюзовый, оранжевый и зеленый), 4 разноцветных пчелки (оранжевая, зеленая, розовая и фиолетовая), 4 грибочка (голубой, красный, оранжевый и желтый), удочка с магнитным наконечником, красные щипчики.

Материал: дерево, металл (магнит), пластик
Размер деревянной основы: 19,4х14х4 см
Дополнительная информация
Страна-производитель Завод в Китае
Производитель Shantou Chenghai Zhencheng plastic toys factory. China, Shantouv city, Chenghai district, Ling Xia, Zhen Jianyang village, Haimen industrial zone.
Импортер ИП Лашкевич С.П., УНП 191075765, РБ, д. Копище, ул. Подгорная 19а/4 кв 97