671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Магнитная рыбалка Червячки и птички Catching Game 08928

44,90руб.Цена
Оформить
Магнитная рыбалка Червячки и птички отлично развивает усидчивость, координацию, память, мышление и мелкую моторику детских ручек.

Как играть? У дятла клюв используется как удочка. "Ловля" происходит благодаря магнитам на удочке и на червячках. Поместите всех червячков в специальные отверстия на деревянной основе в виде дерева. Раскрутите вручную крону дерева. Отверстие на нем покажет, какого цвета нужно "выловить" червячка. Пойманного червячка можно поместить в ротик птички.
Также пусть малыш попробует при помощи клюва-удочки поместить червячки обратно в основу.

Игра поможет и в изучении цветов. В наборе 12 червячков - 2 зеленых, 2 голубых, 2 оранжевых, 2 желтых, 2 фиолетовых и 2 красных. Придумайте разные игры, связанные с ними, например, пусть ребенок выловит червячков определенного цвета; разложите червячков и дайте задание распределить их по парам; еще как вариант - заберите одного червячка, чтобы ребенок нашел, для какого не хватает пары.

В комплекте: деревянная основа, пластиковая удочка с магнитным наконечником, 12 червяков (гусениц)
Материал: дерево, пластик, металл (магнит)
Размер игрушки: 12х12х6,8 см
Дополнительная информация
Страна-производитель Завод в Китае
Производитель Shantou Chenghai Zhencheng plastic toys factory. China, Shantouv city, Chenghai district, Ling Xia, Zhen Jianyang village, Haimen industrial zone.
Импортер ИП Лашкевич С.П., УНП 191075765, РБ, д. Копище, ул. Подгорная 19а/4 кв 97