671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Магнитная рыбалка Котик на колесиках 76208

39,90руб.Цена
Оформить
Магнитная рыбалка Котик на колесиках отлично развивает усидчивость, координацию, память, мышление и мелкую моторику детских ручек.

Как играть? Поместите рыбок в специальные отверстия на деревянной основе и удочкой выловите их. Также пусть малыш попробует при помощи удочки поместить рыбок обратно в основу. "Ловля" происходит благодаря магнитам на удочке и на рыбках.

Сама основа подвижная, на колесиках. Есть веревочка, с помощью которой малыш может катать ее за собой.

Игра поможет и в изучении цветов. В наборе 10 разноцветных рыбок - 2 зеленые, 2 красные, 1 оранжевая, 1 желтая, 1 фиолетовая, 1 голубая. 1 синяя и 1 розовая. Придумайте разные игры, связанные с ними, например, пусть ребенок выловит рыбок определенного цвета; разложите рыбок и дайте задание найти пару по цвету (всего 2 пары); еще как вариант - заберите одну рыбку на поле, чтобы ребенок нашел, какой не хватает.

В комплекте: деревянная основа с колесиками, 2 двухсторонние пластиковые удочки с магнитными наконечниками, 10 рыбок, съемная фигурка кошечки, веревочка.

Материал: дерево, металл (магнит)
Размер игрушки: 24х12х3 см
Размер коробки:31х13,9х5 см
Дополнительная информация
Страна-производитель Завод в Китае
Производитель Иу Йоуда Импорт энд Экспорт Ко., ЛТД. Экономик Девелопмент Зон, Чоу Жианг Стр, ИУ Сити, Чжэцзян провинс, Китай
Импортер ИП Лашкевич С.П., УНП 191075765, РБ, д. Копище, ул. Подгорная 19а/4 кв 97