671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Развивающая игра 2 в 1 Балансир и рыбалка Goodcow 84455

54,90руб.Цена
Оформить
Уникальная игра, которая содержит в себе 2 развивающие игры для развития мелкой моторики ручек и равновесия - магнитная рыбалка и дерево-балансир.

Как играть?
• Рыбалка. Поместите червячки в специальные отверстия на деревянной основе и удочкой выловите их. Также пусть малыш попробует при помощи удочки поместить червячки обратно в основу. "Ловля" происходит благодаря магнитам на удочке и на червячках.
• Балансир. Сначала необходимо на деревянную основу установить дополнительное крепление. Затем лесенкой, друг на друга, прикрепить специальные овальные элементы с разъемами. Задача малыша: не уронить деревце и построить устойчивую конструкцию.

В комплекте: деревянная основа, деревянное дополнительное крепление к основе, 5 (прорезиненных) червячков разных цветов (красный, фиолетовый, голубой, синий и оранжевый), 24 овальных элемента с разъмемами (голубые, желтые, розовые, красные), пластиковая удочка с магнитным наконечником.

Материал: дерево, металл (магнит), пластик, резина
Размер упаковки: 23,2х10х9,5 см
Дополнительная информация
Страна-производитель Завод в Китае
Производитель Shantou Chenghai Zhencheng plastic toys factory. China, Shantouv city, Chenghai district, Ling Xia, Zhen Jianyang village, Haimen industrial zone.
Импортер ИП Лашкевич С.П., УНП 191075765, РБ, д. Копище, ул. Подгорная 19а/4 кв 97