671-5000
Всех приглашаем в наш розничный магазин по адресу г. Минск, ул. Туровского 10. Если вы едете за конкретной игрушкой или другим товаром, уточните, пожалуйста, наличие:)
Подписывайтесь на нашу страничку в Ракета - в инстаграм 

Настольная игра "Скотланд Ярд" Ravensburger 26007

73,90руб.Цена
Оформить
Скотланд Ярд Ravensburger – стратегическая настольная игра с увлекательным сюжетом, рассчитанная на 2–6 игроков. В игре есть невидимый на карте Мистер Х и детективы, главная цель которых – поймать Мистера Х. На игровом поле изображён Лондон и дороги 3 цветов:
• жёлтая (такси);
• голубая (автобус);
• красная (метро).

Для каждого цвета дороги свой транспорт, каждый ход – передвижение до следующей остановки. В пунктах пересадки игроки смогут сменить вид транспорта или маршрут. Злодей может видеть перемещение всех сыщиков по полю. До 5 игроков могут одновременно пытаться отследить его, поэтому у Мистера Х есть свои «фишки»: тайное передвижение с отметками в путевом листе, скрытие хода, перемещение на 2 остановки сразу и другое. Сыщики могут играть каждый сам за себя или договариваться для быстрой поимки Мистера Х. Выигрывает тот детектив, который первым его поймает (переместиться на ту же остановку) или сам злодей, если к завершению всех карточек так и останется в тени.

В комплекте: игровое поле, 6 фигурок, 130 билетов, 29 стартовых фишек, козырёк и путевой лист для Мистера Х, 2 бумажных вставки и 2 кольца для фигурок полицейских.
Количество игроков: 2–6
Время игры: 45 минут
Возраст: 8+

Дополнительная информация
Страна-производитель Россия
Производитель Равенсбургер УСА, Инц. Оне Пуззле Лане Нещтон, НХ 03858, США / Ravensburger USA, Inc. One Puzzle Lane Newton, NH 03858, USA
Импортер ИП Лашкевич С.П., УНП 191075765, РБ, д. Копище, ул. Подгорная 19а/4 кв 97